Обращение в ЦБРФ, тема краткое обращение: Бандитизм от ЦБРФ, для убийства себя. Смотрите, что вы уготовили себе, не допуская возможности предлагаемой мной программой шагнуть на сто лет вперед, чтобы продвигаться на тысячелетия, где смерть можно избежать.
http://www.youtube.com/watch?v=Jnb9xoZmhcM, если эгоизм свой усмирить. Далее подробности для равнодушных и безответственных, людям с корыстной непредусмотрительностью.
7 часть.КОРРУПЦИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
Но ЦБРФ должен создавать условия для устранения коррупции, а ЦБРФ ничего не делает, чтобы работала Конституция РФ. У ЦБРФ нет ни каких дел, кроме укрепления криминала. Нет ничего положительного, чтобы можно было увидеть, что ЦБРФ помогает Президенту РФ исполнять Главный Закон страны. ЦБРФ позволил сегодня, своими делами основе государства - народу, как источнику дохода, только больше закладывать проблем, чтобы не допустить реализации основе государства - народу. Нет и, главных ценностей от ЦБРФ, как поднимать материальный уровень населению. ЦБРФ загнал народ в нищету, в рабство, провоцирует развитие финансовых пирамид, воровство, так как кредиты под дополнительный же с высокими ставками невозможно взять, они продаются от всех банков в не легальных организациях, ещё под дополнительный скрытый процент от 20-30% с отдачей полученного %% по кредиту мошенникам сразу, при полученном кредите наличными, как помогающим получить кредит мошенникам, что ЦБРФ узаконил как и преступность действующая от ЦБРФ. Где банк Развитие Уральский, наложил запрет полностью, на условие иметь льготный период, и называет расплату через 20 дней от полученного кредита льготным. Да это же мошенничество в банках России от ЦБРФ. И это что за управление для развития Конституции РФ от ЦБРФ, где за все что происходит даже криминальное от ЦБРФ, особо как организованные приговоры со смертельным исходом, от департамента по взысканию долга, за долг которого нет. ЦБРФ позволил отнимать все у народа с физическими, насильственными расправами и даже жизнь людей. Кто наделил ЦБРФ такими полномочиями? Кто позволил ЦБРФ совершать насильственные расправы и даже убийства? Что ЦБРФ купил такое право? . Я приглашаю ЦБРФ и всех журналистов понаблюдать, как организованно от ЦБРФ преднамеренное убийство, которое уже готовиться как совершаться надомной до 1 апреля 2013. Подготовка уже идет и происходить по адресу Челябинск, Новосинеглазово, Кирова 3-502. Процесс уже расправы начался с вымогательством, взятки 30000 рублей у меня. С ограблением всех средств за полученные кредиты и вот доход мой в размере 2350000 рублей уже отнят, через слежку по продвижению кредитов мошенниками банков России.
И это уже происходит и по контролем при Управлении Образовании и Науки, при Училище ПТУ-79, на глазах сирот живущих рядом. И это не первый раз они это видели, и как это происходит учились. Учились так как это уже происходило, как умышленно организованное мародерство 22.07.2011, где мародерство было выдано в форме награды, за содействие развивать преступность над незащищенными гражданами Конституцией РФ. И это всё выдано для меня, как условие запрета мне применять автоматику, по системе снятия долговых обязательств, без человеческого фактора, значит, без преступников. А ДОЗВОЛЕНО ПРОИЗВОЛ ТВОРИТ ЦБРФ - И ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ ПРЕСТУПНОСТЬ БЫЛА.
Люди без денег жить не могут и лишены по умышлено организованной кредитной истории денег совсем, за долг которого для народа нет, как у источника дохода, базирующего на ресурсе денег для реализации себя. Кредитной истории подчинен весь народ страны, как преступник. Где средства, как долг признаны для умышленных расправ над народом. Я работаю, а у меня отнимают все суды, где я ПОДСТАВЛЕНА как товар, для продажи меня, если не дала взятку. Отнимают всё полностью, за долги, которых нет, так как денежные билеты не подкреплены золотом - это что за вседозволенность? Я сегодня через две недели за изъятые у меня квартиры, где за это и родственники убиты при захватах, вот и буду опять подвергаться выселению на улицу, так как по этой причине царит уже Административный бандитизм, а мы люди превращены в животных-скот, так как Президент РФ Путин В.В., при таком управлении от ЦБРФ не может нас и меня защитить, и потому всё у меня отнимается силой. Оказывается за мной произведённый труд, я не могу быть собственником ничего. И за это всё что делает по уничтожению ЦБРФ должен отвечать Президент РФ? О чем ниже пишет адвокат Селезнев. Да ЦБРФ просто подставил Президента РФ отвечать за все чтобы не помогать Президенту РФ Путину В.В. исполнять Конституцию РФ. ЦБРФ работает как нарушитель так как стимулятор развития коррупции, и для увода себя от уголовного преследования. Это говорит о том, что ЦБРФ вседозволенность от себя для себя себе купил. Это ЦБРФ игнорирует Главный Закон страны Конституцию РФ, по причине чего, преступность превращена в товар и развита коррупция, для увода представителей банков и ЦБРФ в том числе от уголовной ответственности. Значит ЦБанку и нет даже дела, что он таких дел натворил, что гибнут люди страны, где всё определяет человеческий фактор с криминальными решениями, а не автоматика, которую давно надо применять в личных кабинетах банков онлайн, по форме поручений (190) от граждан страны, но этого нет. А банкам в России с такими целями не должно быть места вообще, если они работают, как преступники, с укреплением смертельного приговора, где народ лишен средств для реализации себя, как источник дохода, через потребление необходимого, как дающий прежде, а не захватывающий, что и творит ЦБРФ, как губитель всей страны Россия. Потому давно пора переходить на карту неограниченного потребления, чтобы преступность, как ветром сдуло. И чтобы можно было лучшее дарить.
Отправила 16.03.2013 в ЦБРФ http://www.cbr.ru/ireception/Default.aspx?Prtid=ir чтобы остановить гибель на планете за Бандитизм от ЦБРФ, для убийства себя, за алчность и корысть.
Блог из 7-х частей, название:http://www.youtube.com/watch?v=Jnb9xoZmhcM, если эгоизм свой усмирить. Далее подробности для равнодушных и безответственных, людям с корыстной непредусмотрительностью.
7 часть.КОРРУПЦИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7352.html
Но ЦБРФ должен создавать условия для устранения коррупции, а ЦБРФ ничего не делает, чтобы работала Конституция РФ. У ЦБРФ нет ни каких дел, кроме укрепления криминала. Нет ничего положительного, чтобы можно было увидеть, что ЦБРФ помогает Президенту РФ исполнять Главный Закон страны. ЦБРФ позволил сегодня, своими делами основе государства - народу, как источнику дохода, только больше закладывать проблем, чтобы не допустить реализации основе государства - народу. Нет и, главных ценностей от ЦБРФ, как поднимать материальный уровень населению. ЦБРФ загнал народ в нищету, в рабство, провоцирует развитие финансовых пирамид, воровство, так как кредиты под дополнительный же с высокими ставками невозможно взять, они продаются от всех банков в не легальных организациях, ещё под дополнительный скрытый процент от 20-30% с отдачей полученного %% по кредиту мошенникам сразу, при полученном кредите наличными, как помогающим получить кредит мошенникам, что ЦБРФ узаконил как и преступность действующая от ЦБРФ. Где банк Развитие Уральский, наложил запрет полностью, на условие иметь льготный период, и называет расплату через 20 дней от полученного кредита льготным. Да это же мошенничество в банках России от ЦБРФ. И это что за управление для развития Конституции РФ от ЦБРФ, где за все что происходит даже криминальное от ЦБРФ, особо как организованные приговоры со смертельным исходом, от департамента по взысканию долга, за долг которого нет. ЦБРФ позволил отнимать все у народа с физическими, насильственными расправами и даже жизнь людей. Кто наделил ЦБРФ такими полномочиями? Кто позволил ЦБРФ совершать насильственные расправы и даже убийства? Что ЦБРФ купил такое право? . Я приглашаю ЦБРФ и всех журналистов понаблюдать, как организованно от ЦБРФ преднамеренное убийство, которое уже готовиться как совершаться надомной до 1 апреля 2013. Подготовка уже идет и происходить по адресу Челябинск, Новосинеглазово, Кирова 3-502. Процесс уже расправы начался с вымогательством, взятки 30000 рублей у меня. С ограблением всех средств за полученные кредиты и вот доход мой в размере 2350000 рублей уже отнят, через слежку по продвижению кредитов мошенниками банков России.
И это уже происходит и по контролем при Управлении Образовании и Науки, при Училище ПТУ-79, на глазах сирот живущих рядом. И это не первый раз они это видели, и как это происходит учились. Учились так как это уже происходило, как умышленно организованное мародерство 22.07.2011, где мародерство было выдано в форме награды, за содействие развивать преступность над незащищенными гражданами Конституцией РФ. И это всё выдано для меня, как условие запрета мне применять автоматику, по системе снятия долговых обязательств, без человеческого фактора, значит, без преступников. А ДОЗВОЛЕНО ПРОИЗВОЛ ТВОРИТ ЦБРФ - И ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ ПРЕСТУПНОСТЬ БЫЛА.
Люди без денег жить не могут и лишены по умышлено организованной кредитной истории денег совсем, за долг которого для народа нет, как у источника дохода, базирующего на ресурсе денег для реализации себя. Кредитной истории подчинен весь народ страны, как преступник. Где средства, как долг признаны для умышленных расправ над народом. Я работаю, а у меня отнимают все суды, где я ПОДСТАВЛЕНА как товар, для продажи меня, если не дала взятку. Отнимают всё полностью, за долги, которых нет, так как денежные билеты не подкреплены золотом - это что за вседозволенность? Я сегодня через две недели за изъятые у меня квартиры, где за это и родственники убиты при захватах, вот и буду опять подвергаться выселению на улицу, так как по этой причине царит уже Административный бандитизм, а мы люди превращены в животных-скот, так как Президент РФ Путин В.В., при таком управлении от ЦБРФ не может нас и меня защитить, и потому всё у меня отнимается силой. Оказывается за мной произведённый труд, я не могу быть собственником ничего. И за это всё что делает по уничтожению ЦБРФ должен отвечать Президент РФ? О чем ниже пишет адвокат Селезнев. Да ЦБРФ просто подставил Президента РФ отвечать за все чтобы не помогать Президенту РФ Путину В.В. исполнять Конституцию РФ. ЦБРФ работает как нарушитель так как стимулятор развития коррупции, и для увода себя от уголовного преследования. Это говорит о том, что ЦБРФ вседозволенность от себя для себя себе купил. Это ЦБРФ игнорирует Главный Закон страны Конституцию РФ, по причине чего, преступность превращена в товар и развита коррупция, для увода представителей банков и ЦБРФ в том числе от уголовной ответственности. Значит ЦБанку и нет даже дела, что он таких дел натворил, что гибнут люди страны, где всё определяет человеческий фактор с криминальными решениями, а не автоматика, которую давно надо применять в личных кабинетах банков онлайн, по форме поручений (190) от граждан страны, но этого нет. А банкам в России с такими целями не должно быть места вообще, если они работают, как преступники, с укреплением смертельного приговора, где народ лишен средств для реализации себя, как источник дохода, через потребление необходимого, как дающий прежде, а не захватывающий, что и творит ЦБРФ, как губитель всей страны Россия. Потому давно пора переходить на карту неограниченного потребления, чтобы преступность, как ветром сдуло. И чтобы можно было лучшее дарить.
Отправила 16.03.2013 в ЦБРФ http://www.cbr.ru/ireception/Default.aspx?Prtid=ir чтобы остановить гибель на планете за Бандитизм от ЦБРФ, для убийства себя, за алчность и корысть.
"ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ЦБРФ СОХРАНЯЕТСЯ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ВОЙНЫ В РОССИИ"
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_14.html
Общественное законотворчество. Открытые публичные суждения с документальными обоснованиями, для привода ситуацию развития страны в норму, путём активизации исполнения правовой действительности стремление разрешать вопросы коллективным разумом, еще не достаточно устоявшим и взявшим полномочия по личной воле изъявления на себя (статья №3) существующие для каждого права, путём применением Конституции РФ в личных кабинетах при банках России онлайн, дабы не допускать при общественном единстве споров, которые возникают на материальной основе, по не сознанию личной совести и чести.
3 часть. ЗА ТРУД ГОТОВИТСЯ УБИЙСТВО НАРОДА , ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЦБРФ.
4 часть. ОПОВЕЩЕНИЕ НВН РФ - ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
4 часть. ОПОВЕЩЕНИЕ НВН РФ - ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
5 часть. ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ НВН РФ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_8439.html
6 часть КОНСТИТУЦИЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ НАРОДОМ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ (83512809281)
7 часть.КОРРУПЦИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
Президент РФ Путин В.В. с 7 частью ознакомлен 15.03.2013.
О чем уведомляю: Уважаемый, Владимир Владимирович!
Прошу Вас ознакомиться с 7 частью, для корректных изысканий в разрешении вопросов по правовой Конституционной действительности, и далее смотреть по тексту в Блоге:
7 часть.КОРРУПЦИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7352.html
Ожидаю организаторскую деятельность от Президента РФ Путина В.В. и ответ письмом, для активизации личных кабинетов в банках России для применения автомата исполнения Конституции РФ без человеческого фактора для граждан в онлайне. По исполнению Конституции РФ в автоматическом режиме, с учётом пополнения карт до неограниченного потребления, предназначенных сумм для снятия:
- всех долговых и социальных условий потребления;
- и снятия всех долговых обязательств и подтвержденных социальными финансовыми сетями от гражданского общества, не справившихся с задачами объединения финансового как в стране Россия, так и иных странах связанных с целью, как условие для финансового содружества..
Неограниченная карта является условием, которая подтверждает, что заработная плата, пенсия, остаются не прикосновенными, и невостребованными, для изъятия по спросу необходимого, как долг или иных обязательств, а являются средством вознаграждения за труд и используются только по интересам самого получателя суммы, как вознаграждение за трудовую деятельность.
7 часть.КОРРУПЦИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7352.html
О чем уведомляю: Уважаемый, Владимир Владимирович!
Прошу Вас ознакомиться с 7 частью, для корректных изысканий в разрешении вопросов по правовой Конституционной действительности, и далее смотреть по тексту в Блоге:
7 часть.КОРРУПЦИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7352.html
Ожидаю организаторскую деятельность от Президента РФ Путина В.В. и ответ письмом, для активизации личных кабинетов в банках России для применения автомата исполнения Конституции РФ без человеческого фактора для граждан в онлайне. По исполнению Конституции РФ в автоматическом режиме, с учётом пополнения карт до неограниченного потребления, предназначенных сумм для снятия:
- всех долговых и социальных условий потребления;
- и снятия всех долговых обязательств и подтвержденных социальными финансовыми сетями от гражданского общества, не справившихся с задачами объединения финансового как в стране Россия, так и иных странах связанных с целью, как условие для финансового содружества..
Неограниченная карта является условием, которая подтверждает, что заработная плата, пенсия, остаются не прикосновенными, и невостребованными, для изъятия по спросу необходимого, как долг или иных обязательств, а являются средством вознаграждения за труд и используются только по интересам самого получателя суммы, как вознаграждение за трудовую деятельность.
Адвокат Селезнев С.А. по предоставленным им видео оповестил о ситуации негативной в стране, для исключения происходящего: Перейти на http://video.mail.ru/mail/idealstial/24/1836.html по причине предоставления фактов убедителен и победил личными суждениями, потому всем стало ясно, что полномочия Президента РФ Путина В.В., находятся под поддержкой и контролем НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (НВН РФ), как исполняющей и взаимно, действующей, как народный надзор, за давшего народу клятву быть Президентом РФ Путину В.В. и исполнять волю изъявления народа по Конституции РФ. И явно признавать по статье № 3, полномочия НВН РФ, по воле изъявления народа. Это указывает, что и народ готов защищать свой выбор. И готов делать выбор и может не давать поручения представителям занимающим положение по выбору народному, как действующим, по коррупционному сговору, против интересов народа. Народ так же может не допускать коррупции выражать недоверие, если коррупция решила использовать полномочия Президента РФ в интересах коррупционного сговора, где присутствуют решения и выводы сегодня, которые указывают на неисполнение Конституции РФ органами исполнительной власти и вспомогательными, которые напротив используют занимаемое положение, для увода прежде себя от уголовного преследования, через фабрикацию дел, превращая преступность в товар. Такие органы подтвердили свою не состоятельность (что доказал адвокат Селезнев). Такие органы не являются доверенными при любом обращении, если граждане страны выражают недоверие в их не исполнении, то и не могут подчиняться, как и испытывать физические давления, угрозы и насилия, которые ныне присутствуют, по причине чего, гражданское общество пришло к условию заменить автоматикой исполнение коррупционных органов, оповещая Президента РФ об автоматикой возможности осуществлять Конституционные задачи как главный закон страны, без влияния человеческого фактора на решение по Конституции РФ. Если есть исполнение Конституции РФ автоматикой в онлайн кабинетах банков России, то данные органы не нужны совсем. Конституция РФ создана в интересах развития от основы Государства народа, как источникам дохода, к умножению - приросту необходимого по спросу через потребление по коллективному сознанию, без противоречий. И такое общество способно по личному мировоззрению совершать и шаги на сто лет, чтобы продвигаться на тысячелетие. Это прогрессивность в сознании общественном, должна активизироваться всегда. И возврата к прошлому, как деградация мы народ уже не допустим, как и насилие и иные физические расправы, и все это не допускает автомат, как и увод от уголовного преследование, что позволяла и и делает коррупция, при влиянии человеческим фактором.
Обращение к адвокату Селезневу С.А. от представителя НВН РФ Глушко-Беловой В.Н.
15.03.2013.
Уважаемый, адвокат Селезнев С.А.! Выражаю вам благодарность за предоставленные материалы на видео. Ваши материалы олицетворяют суть и факты, что мы сами можем теперь без ранее уполномоченных и вспомогательных органов осуществлять, главные задачи по исполнению Конституции РФ, применяя автоматику систем банков (о чем подробности в выше предоставленных в частях 1-6)
Следовательно, за исполнением осуществлять контроль над собой самостоятельно, мы сами будем исполнять для себя каждого и независимо свои Конституционные задачи с нравственными целями, как условие для реализации способностей каждой личности, не допуская нас превращать в биологических и зомбированных роботов.
Следовательно, за исполнением осуществлять контроль над собой самостоятельно, мы сами будем исполнять для себя каждого и независимо свои Конституционные задачи с нравственными целями, как условие для реализации способностей каждой личности, не допуская нас превращать в биологических и зомбированных роботов.
С материалами опубликованными приглашаю познакомиться, как с условием устранить коррупцию мирным путём и довести её до условия к мирозданию для всех, исполняя мечту Альфреда Нобеля, как свою в мировом понимании жить на планете без споров и войны.. А это осуществлять каждому контроль над собой: по совести и чести, чтобы шагнуть на сто лет вперед, для продвижения на тысячелетия.
И все можно посмотреть здесь: в части 7 (и других частях), О КОРРУПЦИИ УСТРАНИМОЙ НАРОДОМ МГНОВЕННО. http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7352.html
И все можно посмотреть здесь: в части 7 (и других частях), О КОРРУПЦИИ УСТРАНИМОЙ НАРОДОМ МГНОВЕННО. http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_7352.html
Буду признательна вам, если сделаете поправки, по условию признавать каждую личность независимой, допуская создавать каждому условия для признания, для исправления себя каждому, чтобы не оставить за собой след отрицательный, который сохраняется на генетическом уровне, в наследстве каждого. Следовательно пора учитывать, что происходящее сохраняется и как порок и кара, которую надлежит учитывать для искупления вины ранее, не оставляя проблемы потомкам по роду, за их про родителей.
КОРРУПЦИИ БОЛЬШЕ В РОССИИ НЕТ.
НАРОД РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТ РФ ИСПОЛНЯЮТ КОНСТИТУЦИЮ РФ БЕЗ РАНЕЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА, КАК УСЛОВИЕ НЕОБХОДИМОЕ НАМ НАРОДУ, ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТУ АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ, ЧТОБЫ СПОРЫ И ВОЙНЫ ВОЗНИКАЮЩИЕ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ БЫЛИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНЫ, А МЫ ВМЕСТЕ СОСТАВЛЯЛИ "МАШИНУ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ", ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАДАЧ, И ОРГАНИЗАЦИИ МИРА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Видео о фактах коррупции предоставлены от Селезнёва С.А., как условие и доказательство, что существующая коррупция в РФ больше влиять на народ не может, так как позволяла верховенствовать применяя полномочия Президента РФ, как вседозволенность и вводить народ в заблуждение, как "защита", которой не являлась для народа и как исполнительная не существовала, что так же и я могу привести своими личными примерами, где были организованы и смертельные приговоры без суда и следствия, и так и не были умышлено раскрыты, как увод от уголовного преследования, что превратило преступность в товар от такого человеческого фактора по решениям, где доверие используется с корыстной непредусмотрительностью.
Материалы представленные адвокатом Селезнёвым С.А., являются объективным доказательством, что мы, как граждане Российской Федерации, а это НВН РФ, сами теперь если желает, то и применяем исполнение Конституцию РФ, через банки России Личного кабинета в онлайн, как условие осуществление гражданских интересов по Конституции РФ. И больше не можем признавать органы, которые не исполняли Конституцию РФ, а творили в коррупционном сговоре преступность, переходящую в товар, попирая полномочия Президента РФ. И этим, как вы поняли из видео Селезнёва С.А. унижали достоинство каждого человека, по причине чего, сами и придали себе статус "невостребованный орган" и заменили себя автоматическим исполнением, для дальнейшего осуществления Конституции РФ с равными свободами, и независимой НВН РФ.
Материалы представленные адвокатом Селезнёвым С.А., являются объективным доказательством, что мы, как граждане Российской Федерации, а это НВН РФ, сами теперь если желает, то и применяем исполнение Конституцию РФ, через банки России Личного кабинета в онлайн, как условие осуществление гражданских интересов по Конституции РФ. И больше не можем признавать органы, которые не исполняли Конституцию РФ, а творили в коррупционном сговоре преступность, переходящую в товар, попирая полномочия Президента РФ. И этим, как вы поняли из видео Селезнёва С.А. унижали достоинство каждого человека, по причине чего, сами и придали себе статус "невостребованный орган" и заменили себя автоматическим исполнением, для дальнейшего осуществления Конституции РФ с равными свободами, и независимой НВН РФ.
Материалы Селезнева С.А. предоставляются, как условие по факту причин, придавать статус "невостребованный органам", полномочия которых больше не распространяются как действующие. И обращаться в органы исполнительной власти, нужно, только для востребования, и для исключения и подтверждения, что она теперь существует, как орган, не обязательного осуществления задач и интересов населения РФ, в противном случае, по любому предложению к Президенту РФ от НВН РФ, будет устранена, без объяснений, по интересам правовой культуры, как представитель коррупции и не исполнитель Закона Конституции Российской Федерации.
daritemir@gmail.com телефон для обращения к автору интеллектуального объекта 83512809281
daritemir@gmail.com телефон для обращения к автору интеллектуального объекта 83512809281
Комментариев нет:
Отправить комментарий