суббота, 9 марта 2013 г.

КОРРУПЦИЯ ЦБРФ НЕ ДОПУСКАЮЩАЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ



Блог из 7-х частей, название:
"ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ЦБРФ СОХРАНЯЕТСЯ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ВОЙНЫ В РОССИИ"

5 часть. ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ НВН РФ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
http://finvoina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_8439.html
6 часть КОНСТИТУЦИЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ НАРОДОМ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ (83512809281)
7 часть.КОРРУПЦИЯ  ПРЕЗИДЕНТОМ РФ УСТРАНИМА НАРОДОМ МГНОВЕННО
Адвокат Селезнев предоставленным видео: Перейти на http://video.mail.ru/mail/idealstial/24/1836.html  победил, и потому полномочия Президента РФ, теперь находятся под контролем НВН РФ.  
              



























Подробности от автора интеллектуального объекта: 8(351)280-9-281 



Я, вынужденный переселенец от преступных действий ЦБРФ, где в деятельности ЦБРФ НЕТ достаточного финансирования, и люди при такой работе ЦБРФ спровоцированы на финансовую войну.
А именно на ограбление, особо нас граждан, не защищенных от представителей «правовой культуры» в кавычках, так как действуют в сговоре: Прокуратура, Полиция, Суды  по фабрикации дел для грабежа нас граждан и для увода себя (прокуратуры , УВД и суда) от уголовного преследования.
Вот и сейчас  у меня ограблены все средства до копейки, в лице действующих по сговору, для фабрикации дел с целью продажи нас граждан с пропиской из квартиры. Где документы по продаже нас людей формирует и содействующее преступности переходящей в товар  с участием  Управления  Образование и Науки, применяющее так же физических насилий,  с условием организации взятки, и да же умышленно организованное убийство, в стенах общежития все скроют «правовые» в кавычках органы.
Вот и пять для физической расправы со смертельным исходом без суда и следствия готовиться новое преступление от Управления Образования и Науки, где органы, представляющие себя как «правовая культура», в сговоре с Прокуратурой, Полиции  и суда, сами меня и ограбили.
Они только и понимают, что могут игнорировать исполнение главного закона страны, как Конституция РФ, что указывает на то, что позволяют сами совершать преступления и уводить себя же через фабрикацию, от уголовного преследования.
 Сегодня опять все ограблено, а проводить расследование некому, значит и мне платить за ограбленные кредиты нечем. Всё уже украдено. Это финансовая война, и я за это больше не в ответе. Наводите порядок в стране. Я уже платить за кредиты не в состоянии которые взяла на покупку новой квартиры, ранее ограбленной представителями из органа порядка в кавычках, которых вы ЦБРФ содержите, для  дальнейшей финансовой войны.
У вас один выход, это перевести людей на карту неограниченного потребления, чтобы преступность от себя остановить. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий